Downloads  |  Referenzen  |  Training Center  |  Publikationen  |  Events  |  Jobs  |  Presse

LANCOM SFP Module

LANCOM bietet 3 verschiedene SFP Module an:

  • LANCOM SFP-SX-LC10
    10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P)
  • LANCOM SFP-SX-LC1
    1000Base-SX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serien, als auch des LANCOM 1781EF+
  • LANCOM SFP-LX-LC1
    1000Base-LX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serien, als auch des LANCOM 1781EF+
  •  

LANCOM SFP-SX-LC10

10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P)

  • 10GBase-SR Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 50/125μm Multimode Fiber (MMF) Kabel
  • Full Duplex Betrieb

LANCOM SFP-SX-LC1

1000Base-SX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serien, als auch des LANCOM 1781EF+

  • 1000Base-SX Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 50/125μm und 62.5/125μm Multimode Fiber (MMF) Kabel
  • Full Duplex Betrieb

LANCOM SFP-LX-LC1

1000Base-LX SFP-Modul für die Gigabit Uplink-Ports der LANCOM ES- und GS-Switch-Serien, als auch des LANCOM 1781EF+

  • 1000Base-LX Standard
  • Hot Pluggable
  • Unterstützt 9μm Singlemode Fiber (SMF) Kabel
  • Full Duplex Betrieb