LANCOM OAP-380 Fiber Kit
  • LANCOM OAP-380 Fiber Kit

End of Sale: LANCOM OAP-380 Fiber Kit (15m)

Outdoor-Glasfaserkabel für den LANCOM OAP-382, Länge: 15 Meter

Outdoor-Glasfaserkabel für den LANCOM OAP-382, Länge: 15 Meter, Outdoor Multimode Glasfaser-SFP-Anschluss, Temperaturbereich -40° bis +70°C.

Technische Merkmale

  • Outdoor Multimode Glasfaser-SFP-Anschluss
  • Temperaturbereich -40° bis +70°C
  • 15m Länge
  • Geeignetes Glasfaser-Modul: LANCOM SFP-SX-LC2 (separat bestellbar)